Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 09:23
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Постинор: последствия и отзывы
09:00

Постинор: последствия и отзывы





Постинор – препарат экстренной контрацепции, в составе которого содержится очень высокая концентрация гормонов. Именно поэтому современные врачи отрицательно отзываются о Постиноре.

Постинор: последствия и отзывы

Как и любой препарат экстренной контрацепции, Постинор нарушает развитие яйцеклетки, что прерывает развитие яйцеклетки.
Практически во всем мире Постинор признан чрезвычайно опасным препаратом, который вызывает в организме сильнейший гормональный бум, поэтому применять его можно не более одного раза в полгода. В аптеке во многих странах Постинор купить не удастся: его продают только в случае рекомендации врача. Существует значительное количество аналогов Постинора, которые оказывают более щадящее действие на организм. Постинор ни в коем случае нельзя применять в качестве основного средства контрацепции.

Противопоказания: проблемы с печенью и желчным пузырем, юный возраст – возраст полового созревания, желтуха.

Последствия от приема Постинора зачастую сказываются на плохом самочувствии женщины. Это вызвано передозировкой гормонов и устаревшим действием препарата. Основные последствия – это нарушение менструального цикла, тошнота и рвота, появления межменструальных кровотечений.
Применять Постинор следует по схеме, описанной в инструкции: нужно принять две таблетки с интервалом в 12 часов между приемами. Первая таблетка должна быть принята не позднее 72 часов после незащищенного полового акта. Кроме того, применять этот препарат можно только женщинам, у которых менструальный цикл регулярен.

Предупреждение: если с вами произошла ситуация, требующая немедленного решения: такая, как ситуация с экстренной контрацепцией, то просто попросите аптекаря порекомендовать вам альтернативное Постинору средство (Эскапел, Гинепристон, Мифепристон). Любое из предложенных будет лучше Постинора.

Просмотров: 345 | Добавил: mustack | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz